22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

«OILGASSERVICENAVIGATOR» - МЕДИАПАРТНЕР ВЫСТАВКИ АТЫРАУ НЕФТЬ И ГАЗ

OGSN 1

«OilGasServiceNavigator» – международная нефтегазовая информационно-технологическая платформа, которая объединяет информацию о нефтегазовых рынках и дает возможность увидеть из чего состоит каждый рынок в отдельности. В базе заложены более 50 нефтегазовых рынков и более 100 стран, поставляющих продукцию и услуги.
Ogsnc.com является постоянно действующей международной отраслевой онлайн-платформой, отображающей информацию о национальных нефтегазовых рынках. Информация размещается на онлайн-витрине через индивидуальные страницы:
– компаний;
– оборудования и инструмента;
–материалов, сырья;
– программного обеспечения;
– запатентованных разработок (технологий и оборудования);
– инноваций;
– проектов;
– видов услуг, оказываемых компанией.
Все информационные базы портала являются открытыми с бесплатным доступом и обновляются ежедневно квалифицированными специалистами.

OGSN 2

Специально для портала разработана система классификаторов, объединяющих нефтегазовые каталоги, представленные следующими направлениями: недропользователи, транспорт углеводородов, переработка углеводородов, сбыт углеводородов, генподрядчики, поставщики продукции и услуг, производители продукции, проектные и исследовательские организации, разработчики технических и технологических решений.

OGSN 3

Портал отображает уровень инновационного развития национальных рынков, привлекает инвесторов в инновации и проекты, помогает продвигать ноу-хау в производство, является связующим звеном между разработчиком, проектировщиком и заказчиком.
Размещение в единой международной специализированной базе информации о продукции и услугах открывает перед компаниями дополнительные возможности для продвижения на национальных и международных нефтегазовых рынках.

OGSN 4

«OilGasServiceNavigator» – онлайн-площадка, помогающая производителям и поставщикам реализовывать свою продукцию или услуги более чем в 100 странах мира, получать новые заказы и увеличивать узнаваемость бренда.
Для участников выставки ATYRAU OIL&GAS 2024 действуют специальные условия размещения в базе продукции и услуг нефтегазового рынка ogsnc.com.
Промокод: ATYRAU24