MSA представляет портативный мультигазовый детектор ALTAIR 4XR.

Altair4XR 1

Будучи мировым лидером в области обнаружения газа, MSA объединила последние достижения в области технологий с долговечностью, которой стало семейство портативных детекторов газа ALTAIR. В результате появился новый детектор с четырьмя газами, который обеспечивает простоту использования и изобретательность. MSA представляет портативный мультигазовый детектор ALTAIR 4XR, самый прочный и надежный четырехгазовый газоанализатор в мире.

ALTAIR 4XR имеет Bluetooth-соединение, открывающее путь для новых технологий в области управления безопасностью. Газоанализатор может предоставлять информацию о происшествиях в режиме реального времени членам команды, руководителям, менеджерам по безопасности и другим лицам в сочетании с приложением MSA ALTAIR Connect через беспроводное соединение Bluetooth.

Altair 4XR

MSA ALTAIR 4XR совместим с широким спектром датчиков XCell, включая горючие газы, O₂, CO, H₂S, SO₂ и NO₂. Датчики XCell превосходят отраслевые стандарты в нескольких важных областях. Их четырехлетний срок службы датчиков вдвое превышает средний показатель по отрасли, и они спроектированы с использованием фирменной специализированной интегральной схемы (ASIC) компании MSA. Благодаря миниатюризации датчиков, управляющих электроникой и размещению их внутри самого датчика, датчики MSA XCell обеспечивают превосходную стабильность и точность.

Эксклюзивные функции безопасности, такие как MotionAlert и InstantAlert, делают ALTAIR 4XR идеальным для работ в опасных зонах, таких как в ограниченном пространство. Опция MotionAlert активируется, когда пользователь становится неподвижным, быстро предупреждая других о местоположении пользователя. И простым нажатием кнопки функция InstantAlert позволяет пользователям вручную предупреждать других о потенциально опасных ситуаций.

Главная особенность в прочности и долговечности газоанализатора, которые десятилетиями были признаком детекторов MSA. ALTAIR 4XR также не является исключением. Его можно сбросить с 7,5 метров на бетон и продолжать работать. Кроме того, газоанализатор сертифицирован по IP68, и выдерживает полное погружение на два метра воды в течение 60 минут.

Ждем Вас на стенде компании MSA Safety / ТОО "KAZINTRUST".