Компания Astra Trade - комплексное снабжение объектов строительства и инфраструктуры

Компания Astra Trade занимается комплексным снабжением объектов строительства и инфраструктуры.

Мы являемся официальными дилерами заводов-производителей. Основные направления компании, это оборудования (промышленные), строительные инструменты, расходные материалы и строительные материалы.

На выставке «Атырау нефть и газ» мы представим:

• DeWALT — американский бренд инновационных высокотехнологичных электроинструментов, оснастки, принадлежностей, одежды для строительства, производства и деревообрабатывающей промышленности.

Astra 2             Astra 3

Astra  Astra 5

• Насос для водопонижения GEHO ZD 900, с производительностью по водовоздушной смеси до 100 м³/ч по праву считается одним из лучших в мире. Насосные агрегаты Geho serii ZD - это проверенная на протяжении десятков лет голландская конструкция поршневых насосов с высоким гидравлическим КПД и высокой эффективностью в области водопонижения при помощи иглофильтров. Поршневой насос характеризуется тем, что обеспечивает возможность непрерывной откачки, как воды, так и воздуха без необходимости использования отдельной системы самовсасывания.

geho zd 900 silent compact                 pump 1

pump 2   pump 3

• Ёмкости (бочки) применимы не только в быту. Наши емкости (бочки) имеют обширный диапазон применения от сельского хозяйства до промышленного применения. Крупные пластиковые емкости для воды, в том числе для пищевых жидкостей, используются на производствах. Их можно найти на пивных заводах, молочных заводах, на заводах, производящих газированную воду и т.д. В результате наши емкости идеально подходят для хранения воды и пищевых продуктов, устойчивы к ультрафиолетовому воздействию и не изменяют физических, химических и вкусовых свойств хранящихся жидкостей. Ёмкости изготовлены из материалов высокого качества, которые не повлияют на вкусовые качества своего содержимого.

emkosti dlya vody ot 100l iCEXIGTQT

Astra 4  bucket hr