Фирма «Техноавиа» – российский производитель специальной одежды и обуви

Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью (ПВ ООО) «Фирма «Техноавиа» – российский производитель специальной одежды и обуви. Компания также является дистрибьютором защитной продукции ряда крупнейших мировых производителей, в том числе 3М, Dupont, Uvex, Ansell и Honeywell.

Компания «Техноавиа» расширила предложение специальной защитной обуви. На базе хорошо зарекомендовавшей себя в эксплуатации серии обуви Неогард-Лайт® создана линейка антистатической обуви Неогард-Лайт® Антистат. Важно, что эта серия производится на собственных мощностях компании в России.

Технологические решения, реализованные в линейке Неогард-Лайт® Антистат

Ботинки изготовлены по технологии двухкомпонентного литья подошвы.
Верх обуви выполнен из натуральной кожи и современных обувных материалов. К заготовке верха обуви методом прямого литья крепится двухслойная антистатическая маслобензостойкая подошва из полиуретана и термопластичного полиуретана (ПУ/ТПУ).

neigard neigard 2

neigard 3 neigard 4

Полуботинки Leonberg и ботинки Leimen
Эти две мужские модели также объединяет общий дизайн. По форме, дизайну, покрою они сходны с женскими полуботинками Delia и ботинками Wanda. Эта обувь тоже изготовлена в соответствии с EN ISO 20345:2011 (S3 SRC) и сертифицирована на соответствие требованиям ТР ТС 019/2011.

Leonberg Leonberg 2

Leimen

Полуботинки с перфорацией Mauritius (Маврикий)
Оригинальная модель рабочей обуви для теплого времени года или для жарких условий работы.

Mauritius Mauritius 2

Неметаллические внутренние проколозащитные стельки устойчивы к проколу заостренным стержнем диаметром 3 мм под нагрузкой 1200 Н.

Evanit Evanit 2

Полуботинки Monty S3 SRC («Монти») – легкая защитная модель, повторяющая элегантный дизайн кроссовок.

Monty Monty 3

Особенности Infinergy®
Infinergy® – это значимый прорыв в области обувных материалов и технологий, инновация, изначально разработанная для спортивной беговой обуви.

Infinergy® – это технология вспененного теромополиуретана (E-TPU: Expanded Thermoplastic Polyurethane). Разработчик технологии – лидер мирового химического рынка концерн BASF.

Infinergy

Ботинки Varys («Варис»)
Ботинки «Варис», пожалуй, наиболее крепкая модель из всей представленной плеяды Lupos. По типу и дизайну это именно защитная спецобувь, хотя и со спортивным внешним видом.

Varys

Серия моделей SKYPRIME («СкайПрайм»)
«СкайПрайм» – нитриловая серия. Две модели с трикотажной манжетой, две модели с крагой в вариациях частичного и полного облива.

SKYPRIME

Куртка и брюки костюма «Рио» имеют привлекательное сочетание насыщенного зеленого цвета с отделкой цвета лайма.

RIO      RIO 2

Куртка-парка мужская зимняя «Фокс» (цвет терракотовый)

FOKS