СЕМИНАР ТОО «ТЕНГИЗШЕВРОЙЛ» НА ТЕМУ: «РАЗВИТИЕ КАЗАХСТАНСКОГО СОДЕРЖАНИЯ И ОСОБЕННОСТИ ТЕНДЕРНОГО ПРОЦЕССА ТШО»

30 years

5 апреля в рамках выставки "АТЫРАУ НЕФТЬ И ГАЗ" команда ТШО проведет семинар для казахстанских производителей и поставщиков на тему: «Развитие казахстанского содержания и особенности тендерного процессы ТШО».

Спикеры:

Олжас Лукманов, руководитель группы по взаимодействию с внешними и внутренними сторонами отдела Казахстанского Содержания, расскажет о том, как постащики могут пройти регистрацию в системе SEOI для выражения своей заинтересованности в сотрудничестве с ТШО, и о том, как можно ознакомиться с планом закупок ТШО на 2023 год.

Айнагуль Джакиева, специалист по развитию поставщиков отдела Казахстанского Содержания, проведет обзор процесса развития поставщиков ТШО. Мы обсудим статусы развития местных компаний и то, как мы отбираем компании для программы развития.

Акмарал Ткенбаева, категорийный менеджер отдела материально-технического обеспечения ТШО, подробно расскажет о тендерном процессе ТШО, о требованиях, предъявляемых к потенциальным поставщикам, а также даст рекомендации по подаче тендерной заявки. Кроме этого, Акмарал также объяснит, почему ТШО практикует заключение рамочных договор на поставку материалов с агрегаторами, кто такие агрегаторы и почему это выгодно?

Гаухар Инебаева, специалист отдела Казахстанского Содержания, подробно расскажет о требованиях ТШО, предъявляемых к потенциальным бизнес-партнерам в части развития Казахстанского содержания.

Аскар Ибрагимов, координатор по взаимодействию с заинтересованными сторонами отдела Казахстанского Содержания, представит новую программу ТШО по развитию Жылыойского района, которая направлена на развитие бизнес-потенциала региона, на расширение и развитие компетенций местных поставщиков.

Ждем Вас в семинарской комнате!