22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Компания ТОО "Atyrau Vital Global Mote LTD" представит на выставке приоритетное направление - УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ

Atyrau Vital logo

Нашим приоритетным направлением является УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ–комплекс мероприятий по сбору, транспортировке, переработке, вторичному использованию или утилизации производственных и коммунальных отходов, а также контроль за данными процессами. Мы занимаемся научно-исследовательской работой, переводя отходы в разряд вторсырья. Принцип работы нашей компании основан на снижение вредоносного влияния отходов на здоровье человека, на окружающую среду, сокращения добычи природных ресурсов в связи с возможностью вторичного использования большей части отходов.

ТОО «AVGM» работает в области создания «экологически чистого пространства», в котором появляется возможность быстро справиться с растущими объемами отходов и, в то же время, сократить чрезмерное потребление воды и снизить объем выброса углерода.

ТОО «AVGM» занимается поиском, анализом и внедрением на казахстанский рынок новых и эффективных решений для переработки отходов. С января 2020 года наша компания является эксклюзивным дистрибьютером и официальным представителем технологии ускоренного компостирования брендов rNature (SET PRODUCT SOLUTIONS) на территории Республики Казахстан.

Atyrau Vital Global Mote min