22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Компания Ферронордик Казахстан является официальным дилером Volvo Construction Equipment и Mecalac в Казахстане.

Компания начала свою деятельность в 2010 году в России. На данный момент Ферронордик присутствует во всех федеральных округах России с более чем 80 отделениями и более чем 1100 работниками.

Компанию следует рассматривать как ведущую сервисно-торговую компанию на своих сегментах рынка.

Акции Ferronordic размещены на бирже Nasdaq Stockholm.

С января 2019 года начала свою деятельность Компания Ферронордик Казахстан. Головной офис Компании находится в городе Алматы. На данный момент, кроме Алматы, филиалы Компании представлены в городах Нур-Султан, Караганды, Актобе и Атырау.

Благодаря широкому модельному ряду и инновационным подходам, мы предлагаем решения для различных отраслей. Ферронордик Казахстан поставляет и обслуживает строительную, дорожную, горнодобывающую технику различных брендов.

tryby 4809 min

Для работы в нефтегазовой сфере Компания Ферронордик Казахстан может предложить гусеничные и колесные экскаваторы, колесные фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики и трубоукладчики марок Volvo Construction Equipment и Mecalac.

pogruzchik 120 min

На выставке будет представлен экскаватор, отличающийся идеальным сочетанием мощности и надежности, которое обеспечивает экономию топлива и длительную бесперебойную работу. Благодаря режиму ECO, облегченному обслуживанию и новой конструкции стрелы и рукояти общего назначения эта машина обладает максимальной производительностью и оптимальной стоимостью владения.

tryby 3005 min

Для выгодного сотрудничества наша Компания может предложить своим Клиентам удобные финансовые условия. Например:

- Rent to buy – Финансовая аренда с последующим выкупом, подразумевающая предоплату Клиентом от 20 до 30% от стоимости техники с последующей ежемесячной оплатой равными долями оставшейся суммы в течение от 12 до 18 месяцев;
- Trade in – Обмен б/у техники Клиента на новую с доплатой Клиента на взаимовыгодных условиях.