22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТОО AYACOM - Аутсорсинг печати

MPS 800х420 min

Вот уже на протяжении 5-ти лет, компания AYACOM является официальным Техническим партнером выставки Atyrau Oil&Gas, где предоставляет полную техническую поддержку и IT оборудование, а также предоставляет посетителям выставки услугу Копи-центра и Интернет-кафе с настоящим кофе!

Компания AYACOM, специализируется в сфере информационных технологий и автоматизации с 2010 года, и занимает серьезные позиции на рынке системной интеграции, аутсорсинга и консалтинга.

За годы успешной работы и динамичного развития AYACOM выработала свои принципы, основами которых, являются гибкая и постоянно совершенствуемая система работы с клиентами, развитая партнерская сеть, высококвалифицированный персонал и ориентированность на растущие требования бизнеса.

Основной миссией компании является внедрение инноваций среди широкого круга потребителей: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В основе работы – внимание не только к детальной проработке технической спецификации реализуемого оборудования, но и к четкой организации и систематизации бизнес процессов, для постоянного улучшения качества предоставляемых услуг.

Компания AYACOM состоит из трех основных подразделений:

- Подразделение управления поставками (Supply Chain Management), отвечающее за полный цикл поставки оборудования клиенту.
- Подразделение системной интеграции, состоящее из руководителей проектов, и сертифицированных инженеров, функционирует как отдел внедрения и технического сопровождения проектов по автоматизации, управлению и внедрению высокотехнологичного оборудования.
- Отдел сервисного обслуживания, основными задачами которого, являются пост продажное обслуживание, техническая консультация, техподдержка аппаратного парка оборудования.

В рамках выставки "Atyrau Oil&Gas 2020" AYACOM представит решения в области аутсорсинга печати или Managed Print Services - «Управляемые услуги печати», концепция, в рамках которой компании делегируют управление и обслуживание своей печатной инфраструктуры на внешних специалистов.

Больше похоже на то, как если бы вы арендовали не автомобиль, а транспортный сервис и получали бы возможность обновлять машину или время от времени заменять ее на какую-то другую, при этом кто-то заправлял бы ее бензином вместо вас и обеспечивал ее ремонт и техобслуживание без вашего участия.

Как сказал Руководитель компании HP подразделения по аутсорсингу печати - Ласло Цинеге: «Заключение MPS-контракта — это, конечно, не женитьба, но в любом случае это прочные отношения на долгое время».

Посетите стенд компании AYACOM под номером 71 в рамках выставки "Atyrau Oil&Gas" с 8 по 10 апреля в Выставочном Центре, г. Атырау.

Также в рамках выставки "Atyrau Oil&Gas" 2020, компания AYACOM проведет бесплатные семинары:
Тема: «Управляемые сервисы печати MPS».
Дата – 08/04/2020
Время проведения: 16:30 ч.

Тема: «Оптимизация расходов на IT»
Спикер: Нурлан Тлеушев - Старший менеджер по развитию бизнеса Oracle
Дата – 09/04/2020
Время проведения: 16:30 ч.