21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТОО «Энергосистемы ЭЛТО» - отечественный производитель электротехнической продукции

logo Elto

ТОО «Энергосистемы ЭЛТО» является отечественным товаропроизводителем электротехнической продукции на энергетическом рынке Казахстана. В настоящее время является одной из лидирующих компаний на энергетическом рынке Казахстана.

На сегодняшний день завод вышел на новый виток развития более 70% технологического оборудования заменено на современное с программным управлением, что позволило применять прогрессивные технологии изготовления продукции, освоить более двухсот новых видов продукции.

За годы работы наши опоры и прожекторные мачты освещения установлены во всех областных центрах и крупных городах, нашим оборудованием укомплектованы тысячи энергетических объектов Казахстана и стран СНГ.

В настоящее время выпускается около 400 видов продукции электротехнического назначения по следующим основным направлениям:

• Светотехническое оборудование: мачты и опоры освещения, светильники для уличной и внутренней эксплуатации, опоры для высоковольтных линий, опоры контактной сети, силовые опоры и опоры видеонаблюдения.
• Электромонтажные изделия: весь перечень изделий для удобного и качественного монтажа электрооборудования и кабельных линий.
• Электротехническое оборудование: различное оборудование для комплектации главных понизительных/распределительных подстанций и пунктов, шкафы управления и защит, выключатели нагрузок, разъединители и рубильники.
• Дорожные ограждения барьерного и тросового типов, колесоотбойники для стоянок.
• Светодиодные светильники.

На выставке ТОО «Энергосистемы ЭЛТО» представит производство круглоконических и складывающихся опор освещения, а также лотков для прокладки кабеля длиной 6 метров.

 ТОО «Энергосистемы ЭЛТО» перешли на серийное производство складывающихся опор ОГКС 

ELTO 2 min

а также лотков для прокладки кабеля длиной 6 метров

ELTO min

ТОО «Энергоситемы ЭЛТО» планирует ввести в производство круглоконические опоры.