22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

УВЕДОМЛЯЕМ ВАС О ПЕРЕНОСЕ ДАТ ВЫСТАВКИ - АТЫРАУ НЕФТЬ И ГАЗ 2021

Вниманию участников, партнеров и посетителей

После переговоров с нашими участниками, государственными и отраслевыми партнерами в нефтегазовой промышленности, мы вынуждены принять решение о переносе 19-ой Северо-Каспийской региональной выставки "Атырау Нефть и Газ"

Данное решение было принято в связи с продолжающимся мировым влиянием коронавирусной инфекции (COVID 19), сохраняющимися ограничениями на международное авиасообщение, и, конечно же, с безусловной целью сохранить здоровье и благополучие наших экспонентов и посетителей. Правительство запрещает проведение массовых мероприятий, и карантинные меры сохраняются на всей территории Республики Казахстан.

Мы верим, что перенос выставки на весенний период 2022 года позволит нам провести выставку более масштабно и предоставить туристическому сообществу платформу для продуктивных встреч, объединения и обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Мы хотим, чтобы профессионалы из сферы нефтегазовой промышленности собрались вместе и помогли сформировать план развития для отрасли в период новых вызовов. Выставка будет проводиться в соответствии с последними рекомендациями в области здравоохранения и безопасности.

Наша команда продолжает работать, и мы уверены, что вместе мы сможем преодолеть все сложности, и нас будет ждать замечательные мероприятия в 2022 году!

Будьте здоровы и оставайтесь на связи,

 

С уважением,
Организационный комитет.