21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Продуктивность в сфере удалённой работы – компания AYACOM

AYACOM logo print black min

AYACOM ориентируется на различные IT решения: аутстаффинг персонала, проектирование и монтаж слаботочных систем, IP-телефония, цепочка поставок, видеоконференцсвязи и многое другое. Однако, в этот раз мы хотим сделать акцент на продуктивность в сфере удалённой работы.

Как можно эффективно выполнять задачи в команде, где каждый может находиться в любой точке планеты? Для всего этого мы предлагаем различные IT-решения, которые уже существуют на этом рынке, а также показать Вам наше собственное облачное решение, повышающее не только продуктивность, но и позволяющее работать с максимальной защитой ваших данных.

• Microsoft 365 - набор приложений для общения и продуктивной работы, где вы можете выбрать подходящий пакет для своего бизнеса.
• Microsoft Security - защита ваших данных, а также данных вашей компании.
• Microsoft Azure - экономия средств и повышение эффективности работы организации благодаря открытой и гибкой платформе облачных вычислений.
• Microsoft Intune — управление мобильными устройствами, приложениями и компьютерами из облака, сведение к минимуму проблем с защитой корпоративных данных, где предотвращается утечка информации.

• ACIP - AYACOM CLOUD INFORMATION PROTECTION - наше облачное решение, созданное на основе различных программ.
Также, помимо софтовых решений, хотим рассказать Вам об одном передовом решении Managed print services, т.е. «аутсорсинг печати», позволяющее сократить расходы на печати до - 45%. В эру цифровизации количество печатаемых бумаг должно сокращаться, бюрократия уходит на дальний план и для разумного потребления энергии, а также бумаг, данное решение располагает своей эффективностью.

Нужна консультация?
Обращайтесь:
☎️ +7 7122 30 66 99
📩 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
⚙️ www.ayacom.kz

 foto 1

IMG 7641 1