22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТОО «ГЭЙТУЙЭ ВЕНЧЕРС СИ ЭЙ ЛТД»

EQUALIZER LOGO mirage 1

Наша компания на протяжении 20 лет является официальным дистрибьютором Enerpac на территории РК и центральной Азии. В группу компаний Eneprac входят следующие производители: Enerpac, Mirage, Equalizer.

Enerpac это Бренд Мирового уровня с полной линейкой высококачественного гидравлического инструмента, продукции с контролируемым усилием и решениями для различных промышленных задач, с местным присутствием и пост продажной поддержкой по всему миру…. Все это сделало Enerpac неоспоримым лидером глобального рынка гидравлики высокого давления. Enerpac это лидер в производстве гидравлических цилиндров, домкратов и подъемного оборудования, насосов и масло станций высокого давления, клапанов и компонентов системы, гидравлических прессов, съемников, болтового инструмента, включая гидравлические гайковерты, гайкорезы, фланцевые разжимы и другие фланцевые инструменты, гидравлические натяжители шпилек и высокомощное грузоподъемное оборудование.

gataway

Equalizer – перечень запатентованного фланцевого разжимного инструмента был разработан чтобы облегчить и упростить ремонт фланцевых соединений. Тем, кто занимается обслуживанием фланцевых соединений больше не придется полагаться на использование тросов, шкивов и подъемников, тирфоров и ударов молотками , т.к. есть безопасная, быстрая и эффективная альтернатива – фланцевый инструмент Equalizer. Разжимы Equalizer используют механический и гидравлический принцип разжима фланцев, способны работать с фланцами малого, среднего и большого размеров. Выбор инструмента осуществляется в зависимости от зазора между торцами фланца, размера фланца и необходимого объема работ.

gataway 2

Mirage - С момента присоединения к группе компаний Enerpac, инновации в конструкции машин Mirage продолжили предоставлять новые продукты, которые помогают выполнять работу быстрее, безопаснее и интеллектуальнее. Изучите всю линейку продуктов Mirage, от станков для торцевания фланцев, фрезерных станков, сверлильных и нарезных станков до труборезов и многого другого. Все это подкреплено обучением, поддержкой приложений и обслуживанием Enerpac.

Gataway 3