22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЕ КЛАПАНЫ LESER ДЛЯ ВСЕХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРИМЕНЕНИЙ

leser logo red

LESER - специалист по защите от избыточного давления с помощью предохранительных клапанов.

Предохранительные клапаны LESER для всех промышленных применений.

LESER разрабатывает, производит и поставляет предохранительные клапаны практически для всех промышленных применений. С более чем 1000 сотрудников и 150 000 клапанов, производимых в год, LESER является крупнейшим производителем в Европе и одной из ведущих компаний в своей отрасли во всем мире. LESER стремится предложить своим клиентам наилучшую защиту от избыточного давления. Принимая во внимание все применимые международные и местные нормы, продукты и услуги LESER способствуют безопасности предприятия и экономическому успеху его клиентов. Поэтому LESER предлагает пружинные и пилотные предохранительные клапаны, а также дополнительные продукты и услуги для всех промышленных применений.

Применяется в крупных компаниях
Все крупные компании химической, нефтегазовой, нефтехимической, энергетической, технических газов и СПГ/СУГ используют продукцию LESER. Чтобы удовлетворить требования клиентов с помощью «правильного предохранительного клапана», LESER предлагает девять групп продуктов, 48 типов, 4000 наименований и 1400 опций, около двух миллионов различных конфигураций предохранительных клапанов. Установленная по всему миру база насчитывает около двух миллионов предохранительных клапанов.

526 voll Logo

Разработано в Германии для всего мира
Для международных рынков предохранительные клапаны разрабатываются в Гамбурге и производятся на основном заводе в Хоэнвестедте, Германия. Кроме того, LESER производит предохранительные клапаны по тем же стандартам в Индии и Китае для этих местных рынков. Сотрудники LESER работают на 20 производственных площадках, в дочерних компаниях и торговых представительствах в Европе, Америке, на Ближнем Востоке и в Азии. Авторизованные торговые и сервисные центры более чем в 100 странах обеспечивают компетентное обслуживание клиентов, а также быстрые и надежные поставки. За свою 200-летнюю историю компания LESER на протяжении многих десятилетий непрерывного роста, достигнув общего объема продаж в 130 миллионов евро в 2019 году. Семейные владельцы гарантируют реинвестирование прибыли в соответствии со своей философией.

LESER предлагает своим клиентам продукты и услуги, которые «лучше и отличаются» от уже известных в отрасли.

Leiser min