22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Hikvision - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности

Hikvision

Hikvision предлагает широкий спектр продуктов для физической безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа и системы сигнализации. Компания на протяжении нескольких лет входит в рейтинг A&S Security 50, включающий 50 лучших компаний на мировом рынке безопасности (№1, в категории "Видеонаблюдение"). Мы также предоставляем интегрированные решения для обеспечения безопасности на основе технологии искусственного интеллекта, чтобы предоставить конечным пользователям новые приложения и возможности для управления безопасностью и бизнес-аналитики. За последние несколько лет мы углубили свои знания и опыт в удовлетворении потребностей клиентов на различных вертикальных рынках с помощью профессиональных и интеллектуальных решений, включая умный город, транспорт, розничную торговлю, логистику, энергетику и образование. Кроме того, Hikvision расширяет свой бизнес на умный дом, робототехнику, автомобильную электронику, интеллектуальное хранение, пожарную безопасность, инфракрасное зондирование, обнаружение рентгеновских лучей и медицинскую визуализацию, чтобы исследовать новые каналы для устойчивого развития в долгосрочной перспективе.

На стенде мы представим:

Умные многокомпонентные решения для организации безопасности в нефтегазовой сфере.

Тепловизионная двухспектральная видеокамера. Современная IP камера Hikvision DS-2CE16D9T-AIRAZH с моторизированным объективом 5-50мм предназначена для уличного видеонаблюдения. Она способна фиксировать до 25 кадров в секунду с разрешением 1920х1080 пикселей. Угол обзора объектива составляет 59.8°-6.2°.

IP видеокамера 4МП. IP-камера Hikvision DS-2CD2723G1-IZS представляет собой универсальное решение, пригодное для установки в уличных условиях, а также помещениях. Исполнена в прочном корпусе, защищенном от дождя и пыли по стандарту IP67, а также вандализма по IK10.

ColorVu IP видеокамера, 8МП. Высокое качество изображения с разрешением 8 Мп. Технология эффективного сжатия H.265+. Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR. Цветное изображение 24/7.

Сетевой видеорегистратор на 16 каналов. Запись видео с разрешением до 12Мп. Вывод видео с разрешением до 4K. Синхронное воспроизведение 4 канала@4К. 4 SATA HDD до 8ТБ. Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/100M/1000M Ethernet

Взрывозащищённая камера

DS 2TD2617 3 QA 10438 0 Hikvision IDS 2CD7146G0 IZS min