22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Семинар на тему: "Технология Bio-Solv — устойчивые и экологичные продукты, соответствующие принципам ESG"

6 апреля с 13:00 по 13:45 пройдет семинар компании ТОО “Perfect Trading Company” на тему: "Технология Bio-Solv — устойчивые и экологичные продукты, соответствующие принципам ESG (Защите окружающей среды, социальной ответственности и надлежащем управлении), для обеспечения экологичных условий на производстве и при техническом обслуживании, для устранения углеводородных загрязнений и уменьшения загрязнений окружающей среды".

Информация о спикере:

ФИО: Нур Хишам Аб Хамид. Основатель и управляющий директор компании “Euro-Circuit Technology Sdn Bhd” (ECT).
Нур Хишам, является специалистом в области материаловедения и химико-металлургической отрасли. На протяжении более чем 20 лет с момента создания компании ЕСТ в 1995 году, занимался научно-исследовательской деятельностьюс целью создания альтернативного обезжиривающего средства, безопасного для окружающей среды и людей. Основным критерием было использование только натуральных, безвредных компонентов (поверхностно-активных веществ). В результате кропотливой работы было создано обезжиривающее средство BIO-SOLV – экологичный устойчивый продукт.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ:

BIO-SOLV — устойчивая и экологичная продукция, соответствующая принципам ESG (Защите окружающей среды, социальной ответственности и надлежащем управлении), для обеспечения экологичных условий на производстве и при техническом обслуживании, для очистки от углеводородных загрязнений, обработки и разжижения нефтешлама, очистки замазученного грунта, ликвидации разливов нефти и ГСМ как на суше так море, способствуя уменьшению загрязнений окружающей среды».
BIO-SOLV полностью (100%) биоразлагаемый продукт на водной основе, не токсичный и не горючий, обладающий при этом хорошими диспергирующими свойствами.

В 2023 году запланировано производство BIO-SOLV в Казахстане компанией ТОО “Perfect Trading Company” - официальным партнером “Euro-Circuit Technology Sdn Bhd”.

Ждем Вас 6 апреля с 13:00 по 13:45, семинарская комната!