21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

СЕМИНАР НА ТЕМУ: «ВОЗМОЖНОСТИ MACROSCOP НА ОБЪЕКТАХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. НЕЙРОСЕТИ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ДОРАБОТКИ В ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ»

makrskop min

Приглашаем Вас с 5 по 7 апреля 2023 года на 20-ю Юбилейную Северо-Каспийскую Региональную выставку "Атырау Нефть и Газ", которая пройдет в г. Атырау, Казахстан.

7 апреля в 11:45 – ведущий менеджер по работе с бизнес-партнерами в странах СНГ Юрий Захаров выступит с докладом на тему «Возможности Macroscop на объектах промышленности. Нейросети и функциональные доработки в видеонаблюдении».
Macroscop - компания, разрабатывающая программное обеспечение для видеонаблюдения, интеллектуальные функции видеоаналитики, а также сетевые видеорегистраторы (NVR).

в 2022 году Macroscop выпустил новую версию своего удобного софта, внедрил новые функции, при этом значительно снизил нагрузку на серверное оборудование. На мероприятии вы подробнее узнаете об этом, а также сможете получить ответы на вопросы:

1. На что стоит обратить внимание при выборе ПО для видеонаблюдения?
2. 10+ модулей видеоаналитики для производственных объектов - какие задачи можно решать легче и быстрее?
3. Почему видеорегистраторы Macroscop NVR - одно из самых популярных готовых решений в объектах промышленности любого масштаба?
4. Реализованные проекты с Macroscop в Казахстане

Узнайте первыми, как это все работает, и почему это делает работу с видеосистемой еще более гибкой и функциональной. До встречи!