22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

MWM ПРЕДСТАВЛЯЕТ МОЩНЫЕ ГАЗОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДЛЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ГЕНЕРАЦИИ ЭНЕРГИИ В СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

MWM Austria GmbH

Бренд MWM, чей головной офис и производство расположены в Мангейме (Германия), активно представлен на рынке стран Восточной Европы и Центральной Азии уже более 20 лет. За развитие бренда в данном регионе отвечает дочерняя компания MWM Austria GmbH, учрежденная в 2008 году в Шваце (Австрия). Абмициозная команда профессионалов занимается реализацией проектов инновационных и высокоэффективных когенерационных решений на базе газовых двигателей для распределенной генерации.

Atyrau Oil Gas 2

Линейка оборудования MWM включает газовые двигатели и газопоршневые установки электрической мощностью от 400 кВт до 4.500 кВт, индивидуально оптимизированные под любые требования вашего проекта: будь то надежная и независимая электроэнергия, когенерация, тригенерация или сопутствующее производство пара. Универсальные газовые двигатели MWM подходят для самых разнообразных областей применения и видов газа, включая природный газ, попутный нефтяной газ, пропан и другие.

Конструктивные особенности двигателя позволяют добиться максимально высокого электрического и теплового КПД, снижают эксплуатационные затраты, обеспечивают высокую доступность и надежность в эксплуатации, а общий КПД превышает 90 процентов.

За это время в регионе Восточной Европы и Центральной Азии было реализовано более 1.200 газопоршневых установок суммарной мощностью более 2 ГВт, что позволило укрепить лидирующие позиции MWM среди ведущих поставщиков газовых двигателей в диапазоне единичной мощности от 1 до 5 МВт.