22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТОО “ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ” - контрольно-измерительное оборудование

logo elektron

В рамках предстоящей международной выставки, посвященной нефтегазовой отрасли, компания ТОО “ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ” готовит уникальное представление последних разработок в области контрольно-измерительного оборудования. Это значимое событие станет площадкой для демонстрации передовых технологий и инновационных решений, способствующих повышению эффективности и безопасности в нефтегазовой отрасли.

На стенде ТОО “ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ” посетители выставки смогут ознакомиться с разрядно-диагностической системой производства шведской компании "DV Power", включающей в себя нагрузочное устройство BLU220T и контролер напряжений аккумуляторов BVS-4. Эта система является одним из флагманских продуктов компании и демонстрирует новаторский подход в области диагностики и обслуживания аккумуляторных батарей.

novosti 30 min novosti 31

Кроме того, ТОО “ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ” представит продукцию известных производителей, таких как "METREL", "HengFeng", "Челэнергоприбор", "Радио-Сервис" и "Ангстрем". Это дает уникальную возможность посетителям выставки ознакомиться с широким спектром оборудования, отвечающего самым высоким стандартам качества и надежности.

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов и партнеров посетить наш стенд, чтобы лично увидеть передовые технологии в действии и обсудить перспективы сотрудничества. Встречайте нас на международной выставке нефтегазовой отрасли - место, где инновации встречаются с профессионализмом.