22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

MWM ПРЕДСТАВЛЯЕТ МОЩНЫЕ ГАЗОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДЛЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ГЕНЕРАЦИИ В СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

MWM Austria GmbH

Производительность. Надежность. Экономичность.

На сегодняшний день газопоршневые установки MWM — одни из самых надежных в области малой энергетики. Линейка оборудования MWM включает в себя генераторные установки мощностью от 400 кВт до 4500 кВт, которые работают на различных видах газа, таких как природный газ, попутный нефтяной газ, шахтный газ, биогаз, свалочный газ, газ сточных вод и другие.

Двигатель MWM использует энергоресурсы гораздо более эффективно, чем позволяют традиционные технологии производства электроэнергии: за счет одновременного производства электрической и тепловой энергии, суммарный КПД может достигать 95%. Конструктивные особенности двигателя обеспечивают высокую доступность и надежность в эксплуатации, а также низкие операционные и сервисные затраты.

description without logo

 Сделано в Германии.

Головной офис и производство MWM расположены в Мангейме (Германия). На рынке стран Восточной Европы и Центральной Азии бренд представлен уже более 20 лет. Продажей и обслуживанием оборудования MWM в этом регионе занимается подразделение MWM Austria GmbH (офис в Австрии) при поддержке Филиала МВМ Австрия ГмбХ (офис в Алматы). За это время было реализовано более 1.200 газопоршневых установок суммарной мощностью более 2 ГВт.

Приглашаем вас посмотреть видео о 150-летней истории MWM: от Карла Бенца, основателя компании, до наших дней.

                                                                                     

Наша команда с нетерпением ждет вас на стенде MWM в рабочие часы выставки или готова организовать встречу в удобное для вас время.

Следите за нами онлайн:
Вебсайт
LinkedIn
Facebook
Youtube