22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Debet Safety Ltd.

debetsafety logo

Краткий профиль компании: «Debet Safety Ltd.»

Год основания: 1997

Кто мы

Компания «Debet Safety Ltd.» была основана в 1997 году как производитель и дистрибьютор полного спектра средств индивидуальной защиты, спецодежды и профессиональной одежды.

Наше видение:

Мы стремимся превзойти ожидания каждого клиента, предлагая превосходное обслуживание, повышенную гибкость и большую ценность. Мы постоянно увеличиваем продажи, обеспечивая долгосрочное деловое партнерство. Наша главная цель – поставлять высококачественную сертифицированную продукцию по конкурентоспособным ценам и идти в ногу с современными тенденциями и спросом на рынке. «Debet Safety» нацелена на постепенный, но устойчивый рост.

Объекты:

Мы владеем легкодоступными офисными и выставочными помещениями недалеко от центра Баку. Компания также имеет большие и современные производственные и складские мощности. Локальное производство дает нам большое преимущество и позволяет нам быть более гибкими и конкурентоспособными.

Производство:

Наше производство, оснащенное передовыми технологиями, способно производить продукцию, соответствующую международно признанным стандартам качества и безопасности. Используя только высококачественное сырье, выпускаемая продукция, такая как спецодежда общего назначения, огнестойкая спецодежда, спецодежда повышенной видимости и другие виды спецодежды, соответствует и сертифицирована по стандартам EN ISO 11612, EN ISO 14116, EN 1149, IEC 61482, EN ISO 13688, EN. ISO 20471, EN 343, EN 342, EN ISO 11611 и другим европейским стандартам и соответствует РЕГЛАМЕНТУ (ЕС) 2016/425 ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА по средствам индивидуальной защиты.

Дистрибуция:

В качестве партнера и дистрибьютора мы поддерживаем большие складские запасы на местном уровне и обеспечиваем прямые поставки широкого спектра продукции известных брендов и торговых марок, таких как: DuPOnt, 3M, Bolle, MSA, Jallatte, Uvex, HexArmor, Kong, Texport, Dunlop, DuPont, Ansell, Viking, Baltic, Ibena, Daletec, YKK и многие другие.

ОХРАНА ТРУДА, ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ:

Будучи поставщиком средств индивидуальной защиты, мы как никто другой понимаем важность безопасности. Охрана труда, техника безопасности и защита окружающей среды являются неотъемлемой частью нашей деятельности. Система управления охраной труда и промышленной безопасностью компании сертифицирована по стандарту ISO 45001. Стандарт ISO 45001 предоставляет все необходимые элементы, обеспечивающие эффективность системы управления охраной труда и безопасностью, что позволяет компании достичь своих целей и задач.

Управление качеством:

Система управления качеством «Debet Safety» прошла оценку и сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015 для производства и продажи средств индивидуальной защиты. Управление всеми бизнес-процессами осуществляется посредством единой системы планирования ресурсов предприятия, что позволяет эффективно организовать управленческие и производственные процессы, повышать производительность и качество.

Персонал:

Наш персонал состоит из профессионалов в соответствующих областях. Все работают как единая команда для достижения общей цели. Общая численность персонала компании составляет 150 человек.

Ориентация на клиента:

Наши клиенты получают выгоду от пристального внимания и постоянного обслуживания со стороны нашего профессионального торгового персонала, который хорошо обучен, чтобы иметь возможность своевременно обрабатывать запросы клиентов и оказывать все виды поддержки и консультаций, от правильного выбора продукта до стандартов безопасности для каждого конкретного случая. Использование технологии управления взаимодействием с клиентами в нашей деятельности позволяет нам обеспечить отличный сервис, своевременную доставку и пред-/послепродажную поддержку каждому клиенту. Среди наших клиентов: BP Exploration (Caspian Sea) Ltd, KCA Deutag, Saipem, Schlumberger, BOS Shelf, Caspian Marine, Rapid Solutions, Holcim, Halliburton, Weatherford, BUE Caspian и многие другие.

Местоположение:

В настоящее время мы представлены в Азербайджане и Грузии. Ищем дистрибьюторов в Казахстане.

Контактная информация:

Адрес: ул. Ю. Сафарова, 76
Телефон: +994 12 4903895
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вебсайт: www.debet.az