22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

DENSO Group Германия

DENSO GmbH

DENSO Group Германия является ведущим разработчиком технологий предотвращения коррозии. История успеха основанной в 1922 г. компании началась с изобретения и первого в мире применения системы пассивной защиты трубопроводов от коррозии - Петролатумной «Ленты DENSO®» (DENSO® Tape), запатентованной в 1927 г.
DENSO производит высококачественные антикорр. материалы, например, коэкструдированные полиэтиленово-бутилкаучуковые ленты DENSOLEN®, ленты SEALID® All-in-1 Tape для холодного нанесения без использования грунтовки, термоусаживающиеся манжеты DEKOTEC®, петролатумные ленты DENSO®, полиуретановые покрытия DENSOLID®, композитные ремонтные системы DEXPAND® на основе карбона, а также многие другие. Уже более 100 лет DENSO олицетворяет собой опыт, качество и надежность в области антикоррозии.

DEKOTEC HTS70 DENSOMAT 11

Мы гордимся тем, что в эти дни отмечаем особенный юбилей: 50 лет назад мы установили новый стандарт в области защиты от коррозии с помощью нашего изобретения DENSOLEN® с точки зрения качества, безопасности и долговечности. Лента DENSOLEN® была первой коэкструдированной трехслойной лентой на основе полиэтилена (РЕ) и бутилкаучука. Эта комбинация материалов с тех пор является основой успеха наших лент холодного нанесения. Далее последовала разработка различных составов лент и системных решений, а также инновационных устройств для простого и быстрого нанесения лент.

DENSOMAT KGR Junior FORTIDE HT 

В более чем 60 странах линейка продуктов DENSOLEN® обеспечивает надежную защиту для широкого спектра требований. Это делает компанию DENSO ведущим поставщиком трехслойных антикоррозионных лент из бутилкаучука. И мы не стоим на месте: совсем недавно, в 2021 году, мы разработали DENSOLEN®-AS40 HT, первую в мире высокотемпературную одноленточную систему для температур эксплуатации до >100 °C.

SEALID Motiv Hand wickelt Band Himmel klein RGB min

Контактные данные:
DENSO GmbH
Марк Кан
Тел.: +49 151 14773326
Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Представитель в Республике Казахстан:
ТОО «ЦЕНТР ИЗОЛЯЦИИ»
Владимир Ломакин
мкр-н Айнабулак 70 - 64
050014 г. Алматы
Республика Казахстан
Тел.: +7 777 723 15 49
Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.