22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Более 45 лет в области обеспечения надежности и безопасности

Altrad

Компания «Altrad Sparrows» предоставляет комплексные услуги клиентам из различных секторов добычи полезных ископаемых, бурения, промышленности и горной добычи в специализированных областях, таких как подъемное и механическое перемещение, системы канатного доступа IRATA и вращающееся/буровое оборудование.

Наши основные услуги в Республике Казахстан:

Инженерное проектирование: управление подъемом и консультации, планы списков и демонтаж оборудования, исследования в области механического обращения.

Инспекционные услуги: краны, буровое оборудование, DROPS, неразрушающий контроль.

Обеспечение персоналом: квалифицированный персонал IRATA по системам канатного доступа (уровни 1, 2 и 3), электрика, приборы и средства управления, механические дисциплины.

Обучение: одобренное IRATA обучение канатному доступу, такелажу, обучение помощников крановщика/стропальщиков, обучение управлению такелажными работами, оценке рисков плана подъема, назначению лиц, проверке троса.

«Altrad Sparrows» поддерживает и предоставляет множество других услуг в станах СНГ и по всему миру, которые можно найти на нашем сайте: https://www.altrad.com
Отмечаем 20-летие отсутствия происшествий с потерей рабочего времени в Казахстане.

На выставке будут представлены услуги «Altrad Sparrows» + Подъемно-такелажный комплекс «Altrad Sparrowrs» и учебный центр «IRATA».