22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

PERI - технологичное оборудование и решения для строительства и обслуживания промышленных объектов

PERI logo

С 1969 года компания PERI является одним из крупнейших мировых производителей опалубки и промышленных лесов, предоставляя клиентам не только технологичное оборудование, но и широкий спектр услуг. Компания представлена более чем в 70 странах мира, в том числе в Центральной Азии: в 2007 году открылось подразделение PERI в Казахстане.

За это время с участием компании был реализован ряд масштабных объектов, и на сегодняшний день PERI Казахстан - это:

• офисно-складской комплекс с технологичным оборудованием, доступным как в аренду, так и для продажи;
• команда профессионалов, которая подберет оптимальное решение для проекта любой сложности и окажет полное техническое сопровождение;
• гибкие финансовые условия;
• немецкое качество и инновационные технологии.

Промышленная отрасль – одна из ключевых отраслей экономики Казахстана.
Сегодня для строительства и обслуживания индустриальных объектов необходимы современные технологичные решения, позволяющие не только сократить затраты, но и заметно повысить эффективность работ. Модульные клиновые леса и сервисы PERI помогают решить эти задачи.

Наша более чем 50-летняя экспертиза позволяет успешно справляться с проектами любой сложности и быть уверенными в результате. Опытные технические специалисты PERI разработают оптимальное решение, которое закроет все потребности наших клиентов и обеспечит безопасность на объекте.

Сегодня леса PERI применяются в различных отраслях промышленности, в том числе нефтеперерабатывающей, металлургической, цементной. С помощью оборудования обслуживаются нефтеперерабатывающие заводы Казахстана, а также комплексы на шельфе Каспийского моря, цементные заводы и многие другие предприятия.

Задача лесов – обеспечить безопасный доступ персонала к действующему оборудованию или к поверхности, на которой происходят работы, создать комфортные условия труда, свести до минимума риск несчастных случаев.

 01 180926 058 BASF Lhfn rd hr 04 180926 091 BASF Lhfn rd hr 2016 09 MY Raffinerie Johor FE6C1375 mz hr HS UP Flex Arbeitsplattfjpg

Что отличает продукцию PERI?
 Технологичность позволяет спроектировать самые нестандартные формы.
 Универсальность дает возможность собрать из одногого комплекта разные по назначению конструкции. Конструкцию можно передвигать в собранном состоянии, если это предусмотрено проектом.
 Системы лесов PERI сертифицированы согласно европейским стандартам.
 Высокая скорость монтажа.

 01 DE 091 Leuna 300cmyk 2016 09 MY Raffinerie Johor FE6C1697 mz hr HS UP Flex Arbeitsplform 200519 Gasometer 6664 rd hr

На выставке мы представляем технологичную систему промышленных лесов PERI UP Flex.
Продуманный набор стандартных элементов позволяет собирать даже самые сложные формы конструкций, а встроенная система безопасности снижает риск несчастных случаев.

 CA NWR Edmonton FE6C2276 by hr Baustellengespr HR164 2019 Peri Mietpark Ausstellungshalle 1 105 rd hr