22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
22-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

Корпорация развития Удмуртской Республики

Udmurtia

Корпорация развития Удмуртской Республики будет представлена на выставке Атырау нефть и газ следующими компаниями:
ООО «Магнум», Вакууммаш НПО, ООО «Русвельт», ООО «Сервисреммаш», ОАО «Воткинский завод Торговый Дом»

magnum

Компания "Магнум" с 2015 года специализируется на производстве емкостей для нефтегазовой отрасли. Имеем все необходимое оборудование и опыт для производства горизонтальных, вертикальных, технологических емкостей (в том числе на шасси), а так же циркуляционных систем и блоков хранения раствора. Собственный конструкторский отдел и ОТК для поддержания высокого уровня качества изделий. 

vakummash

НПО «Вакууммаш» более 29 лет является одним из крупнейших российских производственных комплексов, имеющий штат высококвалифицированных специалистов, оснащенный современным технологическим оборудованием для изготовления высококачественной продукции и осуществления полного цикла работ в сфере промышленной автоматизации.

Наша продукция:

1.Промышленная термометрия
2.Датчики давления и клапанные блоки
3.Нагреватели для плавки алюминия
4.Узлы и детали для монтажа и ремонта
5. АСУ ТП

Вся продукция НПО «Вакууммаш» проходит контроль ОТК, а средства измерения проверяются в собственной аккредитованной метрологической лаборатории. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), регистрационный № РОСС RU.ФК42.00008.

Мы всегда гарантируем своим клиентам:

1.Выполнение заказа в кратчайшие сроки;
2.Гибкую ценовую политику;
3.Изготовление по специальным заказам и технически

 rusvelt

ООО «Русвельт»
С 1999 года проектируем, производим и поставляем различные типы фильтров для борьбы с механическими примесями:
• скважинные фильтры для предотвращения или ограничения поступления механических примесей в скважину – фильтры в интервале перфорации, непосредственно соприкасающейся с продуктивным нефтяным или газовым горизонтом;
• фильтры защиты насоса для предотвращения или ограничения поступления механических примесей в насосную установку — фильтры на приеме насоса или над насосом;
• оборудование для последующей очистки пластовой жидкости в наземных системах подготовки нефти, воды и очистки буровых растворов, в том числе по индивидуальным проектам.

Качество производства и профессионализм сотрудников предприятия подтверждается ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISО 9001:2015), INTI QS.PS и аудитами нефтяных компаний ПАО НК «Роснефть» и ПАО «Газпром Нефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «ЛУКОЙЛ»

servicemash

ООО «Сервисреммаш»

Занимается производством буровых и трубных ключей, капитальным ремонтом ключей отечественного и импортного производства сервисным обслуживанием и изготовлением ЗИП к ним, а также капитальным ремонтом и сервисным обслуживанием систем верхнего привода (СВП) импортного производства. На производстве установлено современное металлообрабатывающее оборудование– это обеспечивает высокое качество изготавливаемых и восстанавливаемых ключей.
На сегодняшний день предприятием изготовлено более 600 комплектов ключей собственного производства. Отремонтировано более 80 Систем верхнего привода, таких производителей как: Varco, Canrig, Tesco и другие.
Продукция нашего предприятия эксплуатируется на всей территории страны, в разных климатических зонах, на объектах бурения ООО «Газпром бурение», ООО «РН-Бурение», ООО «РусГазБурение», ООО «ССК», ООО «НЭУ», ТОО «Быргылау» (Казахстан) и др.

votkinskiy

ОАО «Воткинский завод Торговый Дом»

Производство, продажа, наладка, гарантийное обслуживание, модернизация оборудования:

-Контейнеры транспортировки и хранения одоранта СПМ, метанола, конденсата
-Регуляторы давления РДУ
-Клапан осевой антипомпажный и регулирующий КА
-Устройство сужающее быстросъёмное УСБ
-Клапаны запорные, игольчатые, регулирующие
-Задвижки ЗКС для H2S сред
-Задвижки шиберные, маслонаполненные
-Насосы ЦНС
-Запасные части