21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТОО "Буркит Сэйфти" – ведущий казахстанский поставщик СИЗ

ТОО "Буркит Сэйфти" – одна из ведущих компаний в Казахстане, которая на протяжении более чем 17 лет обеспечивает нефтегазовый сектор страны высококачественными товарами средств индивидуальной защиты, профессиональным оборудованием по технике безопасности и предоставляет сопутствующие услуги.

Наравне с собственным производством защитной специальной одежды, компания специализируется на поставке широкого спектра СИЗ от производителей мирового уровня: специальная защитная одежда и обувь; СИЗ и аксессуары, направленные на защиту головы и рук; средства защиты органов дыхания и слуха; защитные корригирующие очки; огнестойкая защитная одежда; химическая защитная одежда; зимняя защитная обувь для работы в сложных погодных условиях; алюминизированнная огнеупорная защитная одежда; средства защиты от падений; переносное и стационарное газоаналитическое оборудование; калибровочные газы и смеси; дыхательные аппараты и самоспасатели; взрывобезопасное осветительное оборудование; контейнеры для безопасного хранения воспламеняющихся и взрывоопасных жидкостей.

ТОО "Буркит Сэйфти" является партнером и официальным дистрибьютором компаний Baffin, Blackline Safety, Bolle, BW Technologies by Honeywell, Calgaz International LLC, Delta Plus Group, DuPont, Ergodyne, Giordani Giancarlo, Honeywell Safety Products, Justrite, Porwest, Pyramex, RAE Systems by Honeywell, Scott Safety, Timberland PRO®, VF Imagewear, Wolf Safety Lamps.

Delta Plus основана в 1977 году и является одним из крупнейших европейских производителей промышленных средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви.

DMACH ambiance GRANITE ambiance

Portwest – компания с более, чем 100 летней историей производства рабочей одежды и средств индивидуальной защиты. Основной фокус компания Portwest делает на производстве сигнальной (светоотражающей спецодежды), костюмов для сварщиков и нефтяной отрасли, производстве рабочей обуви. Помимо этого, существуют направления рабочих перчаток, стандартной спецодежды и СИЗ.

portwest

DuPont - лидер в производстве защитных комбинезонов ограниченного срока эксплуатации Tyvek, Tychem; огнеупорной ткани Nomex.

DuPont  DuPont 2