21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79
21-я Северо-Каспийская Региональная выставка "Атырау Нефть и Газ"
Атырау, Казахстан
просп. Абулхаир Хана, 79

ТЕНГИЗШЕВРОЙЛ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОМ КАЗАХСТАНА

kazakhstan 0296 min

В преддверии Дня Независимости РК в Комитете государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан наградили лучших налогоплательщиков по 18 номинациям и отраслям. Тенгизшевройл (ТШО) признан лучшим налогоплательщиком страны в номинации «Недропользователь».

diplom1

Организаторы отметили не только достижения добросовестного налогоплательщика и влияние ТШО на экономический рост Казахстана, но и пример честного, прозрачного и грамотного ведения бизнеса. Статуэтка и диплом «Лучший налогоплательщик страны» была вручена генеральному менеджеру по финансам ТШО Замзагуль Бековой.

«Мы гордимся тем, что вносим вклад в экономический рост страны и в ее будущее. Мы осуществляем свою деятельность с высоким чувством ответственности, достигаем результатов правильным путем и всегда стремимся быть лучшими в усовершенствовании своих показателей», - подчеркнула Замзагуль Бекова.

С 1993 года, с момента основания компании, прямые финансовые выплаты ТШО Республике Казахстан составили более 172 миллиардов долларов США. Только за три квартала 2022 года прямые выплаты РК составили 10,9 миллиарда долларов США.

Источник

  • Создано .